GRAZI MAN Ergebnisse 2004


1. Strecke (Mountainbiker)

Rang
Name
Team
Kl.
Nr.
Zeit
1
Ortner Andi
Rocket Man's
M
4
20:30
2
Brengartner Thomas
Team Cube
M
3
21:00
3
Angerer Roman
Reiba Kneissl seine Vegetarier
M
6
21:48
4
Reiter Robert
RC Wals-Siezenheim
M
7
22:09
5
Klinger Stefan
Riap-Sport
M
8
22:16
6
Kagerer Alexander
Oimara Oberjettenberg
M
25
22:37
7
Bauer Christian
Pokal oder Spital
M
1
22:50
8
Presslauer Peter
Personalbereitstellung Leingruber
M
29
23:32
9
Aschauer Christian
Eins + Zwei = 3
M
30
24:23
10
Höller Florian
Tiroler Hofnarren
M
21
24:30
11
Ortner Christian
Take Off/Martin's Bike Shop
M
2
24:43
12
Pöchtrager Josef
Grünau-Siezenheimer Alptraum
M
20
24:51
13
Gruber Barbara
Schnelle Hasen
W
40
25:48
14
Kagleder  Erich jun.
De Kagleders
M
33
25:56
15
Huber Thomas
Walser
M
27
26:05
16
Pemler Peter
Team Rom 2004
M
17
26:40
17
Nöhrig Wolfgang
E
50
26:43
18
Fuchs Engelbert
Oberlandler
M
22
26:49
19
Huber Simon
Baschdeis Buam
M
24
27:02
20
Prücklmaier Lothar
GSC Albatros + Helfer
M
13
27:05
21
Koch Maria
Die stressfreien Masochistinnen
W
46
27:25
22
Götz Stefan
Die Drei lustigen Vier
M
16
27:54
23
Dressler Karl
Leitnhax und Konsorten
M
28
28:17
24
Koch Steffi
Ramazotti Engelchen Neu
W
42
28:31
25
Stumpf Markus
E
51
28:39
26
Enzinger Herbert
Fiat Enzinger
M
26
28:55
27
Eder Engelbert
Die schweren Jungs
M
10
28:59
 
Sommer Harti
E
55
28:59
29
Faßbender Pele
E
53
29:03
30
Maier Robert
Just for fun
M
19
29:10
31
Sommer Ali
E
52
29:38
32
Knapp Martin
E
57
29:45
33
Senger Andi
Makrohaus
M
15
29:55
34
Resch Daniela
Bleifrei
W
41
30:05
35
Brüderl Sebastian
Tres Hombres
M
18
30:20
36
Bauer Robert
Sterner-Crew
M
12
30:27
37
Schmölzl Bärbel
Römerinnen 2004
W
43
30:56
38
Schmölzl Werner
Last-Minute-Team
M
31
30:59
39
Siglbauer Dietmar
E
59
31:19
40
Thielen Mario
Team Schützenhilfe
M
14
32:03
41
Lobensommer Markus
Remax-Team
M
23
32:50
42
Dufter Martin
Schönram Trinkteam
M
11
33:41
43
Huthmacher Sabine
E
56
34:19
44
Fastner Thomas
From dusk till dawn
M
32
36:10
45
Schmitz Uli
E
58
36:33
46
Ilsanker Hans
Lawina Hansei
M
5
37:36
47
Budack Lars
E
54
39:22
48
Eschrich Lisa
Die 3, die ned woidn
W
45
41:04
49
Heydt Sabine
Die flotten Mamis
W
44
41:59

 

© 2009 gleitschirmclub-reichenhall