GRAZI MAN Ergebnisse 2006


1. Strecke (Mountainbiker)

Rang
Name
Team
Kl.
Nr.
Zeit
1
Brengartner Thomas Werner's Team M 2
20:11
2
Angerer Roman Pokal oder Spital M 1
20:21
3
Schieder Martin Kalbrunn Oimara M 3
21:21
4
Stoefer Reinhardt Airwave M 12
21:41
5
Kagerer Alexander Radsport Kirchner M 8
22:12
6
Maltan Sebastian Berchtesgadener M 26
22:21
7
Höller Florian Take Off M 5
23:00
8
Pöchtrager Josef Mazda Hofhammer M 30
24:01
9
Eder Anderl De Grischbal JM 43
24:16
10
Wimmer Thomas Tandemflug BGL M 23
25:09
11
Kagleder jun. Erich De Kagleders M 34
25:10
12
Waldhutter Heinrich Volks-/Raiffeisenbank BGL M 27
25:11
13
Stumpf Markus   E 50
25:29
14
Staller Albert Rosenberger M 21
26:00
15
Moser Hans Partylöwen M 46
26:04
16
Fuchs Engelbert FeWoZeno M 9
26:10
17
Dressler Karl Leitnhax + Konsorten M 28
26:14
18
Hönig Reiner Grappa-Team M 14
26:21
19
Koch Maria Die lustigen Froschschenkel W 35
26:26
20
Schorn Bettina Crazy Girls W 37
26:43
21
Haßlberger Hias   E 52
27:33
22
Brüderl Sebastian Titty Twisters M 20
27:35
23
Seeböck Albert Kraftsport Anger M 39
27:42
24
Hartmann Andreas Young Boys JM 41
27:54
25
Hieß Alexander Alpenstoff M 25
27:55
26
Götz Stefan 5 vor 12 M 32
27:56
27
Koch Steffi Ramazotti-Engelchen W 36
28:13
28
Gschwandtner Peter GWS-Team M 24
28:19
29
Meixner Alois Die drei Unbeugsamen M 7
28:22
30
Trixel Wilfried Last Minute M 33
28:46
31
Gomse Michael Präsidenten-Team M 4
29:15
32
Thielen Mario Schützenhilfe M 10
30:04
33
Göschl Christian Die Schweißperlen JM 42
30:10
34
Gruber Hans Höllenbachalm JM 40
30:11
35
Faßbender Pele   E 54
30:19
36
Reisch Fabian Fuentes Bavaria M 11
30:21
37
Fuchs Hubert SC Anger Ringer M 13
30:50
38
Schmölzl Bärbel Hosenkraxn W 38
31:00
39
Schmölzl Werner Die dreisten Drei M 19
31:08
40
Hinterseer Eva Husky's Damen JM 44
31:33
41
Siglbauer Dietmar   E 55
31:57
42
Senger Andreas Dynamisches Trio M 15
32:06
43
Lechner Hannes Hänt aus de Doschn M 17
32:28
44
Bauer Robert Die Niederbayern M 31
33:13
45
Sigler Sebastian De Baumis JM 45
33:38
46
Moosleitner Christian Letzter Versuch M 18
34:23
47
Öllerer Thomas Kiefel Speedrunners M 29
34:24
48
Soethe Christian Da Rest M 6
34:40
49
Nagele Markus   E 51
35:43
50
Schreyer-Zell Gerhard Epo-Opas M 16
36:04
51
Budack Lars   E 53
45:22

© 2009 gleitschirmclub-reichenhall