GRAZI MAN Ergebnisse 2007


1. Strecke (Mountainbiker)

Rang
Name
Team
Kl.
Nr.
Zeit
1
Angerer Roman
Pokal oder Spital
H
(1)
20:44
2
Brengartner Thomas
RiapSport Team
H
(2)
20:55
3
Moser Robert
Mazda Hofhammer
H
(32)
21:41
4
Rubisoier Daniel
Raiffeisen Extrem Team
H
(16)
21:48
5
Ortner Christian
Radl Mayer Waging
H
(25)
23:18
6
Hartmann Andreas
RC Wals-Siezenheim
J
(41)
23:26
7
Kamml Martin
Team RSK
H
(34)
23:52
8
Hönig Rainer
Die Hoffnungsträger
H
(26)
24:11
9
Kagleder Erich
Team Triathlon
H
(6)
24:12
10
Gruber Barbara
Team Alpenstoff
M
(37)
24:49
11
Staller Albert
Rosenberger
H
(12)
24:56
12
Lochner Christian
Die Berchtesgadener
H
(5)
25:36
13
Stumpf Marcus
E
(57)
25:40
14
Seidel Patrick
Team Omega
H
(15)
25:52
15
Nister Johannes
E
(61)
25:54
16
Fleschhut Bruno
Waging vorwärts
H
(18)
25:56
17
Häuslaigner Luggi
Häuslaigner Buam
H
(21)
25:59
18
Koch Maria
Crazy Girls 07
D
(46)
26:00
19
Fuchs Engelbert
FeWo Zeno
H
(33)
26:19
20
Eder Engelbert
De Engein
H
(27)
26:26
21
Dressler Karl
Leithnhax & Konsorten
H
(30)
26:30
22
Götz Stefan
Letzte Minute
H
(20)
26:36
23
Glowczewski Timur
Reiba Kneissl seine Freind
H
(9)
27:09
24
Haßlberger Hias
E
(65)
27:40
25
Eder Anderl
Grischbal 07
J
(42)
28:09
26
Hallweger Willi
Karala
H
(23)
28:10
27
Huber Bernhard
Händ in de Doschn
H
(11)
28:15
28
Brüderl Sebastian
Titty Twisters
H
(13)
28:22
29
Thielen Mario
Party Twister
H
(3)
28:34
30
Faßbender Pele
E
(62)
28:41
31
Kroiss Markus
E
(53)
28:51
32
Wagner Andrej
Das kranke Team
H
(10)
29:10
33
Gomse Michi
Präsidenten Team
H
(29)
29:16
34
Wimmer Wolfgang
Nußdorf City
H
(14)
29:18
35
Geier Gabriele
GAW
D
(49)
29:21
36
Seeböck Albert
Glaserei Seeböck
H
(22)
29:28
37
Kreuzbauer Wolfgang
Würfelhaufen
H
(35)
29:36
38
Knapp Martin
E
(60)
29:45
39
Schöndorfer Wasti
Zigarettenbiascherl
H
(17)
30:23
40
Warm Jörg
Bradwurschd Connection 1
H
(28)
30:35
41
Hinterseer Eva
Jodlbäuerinnen
D
(45)
30:44
42
Sigler Sebastian
Dabei sei is ois
J
(44)
31:10
43
Siglbauer Dietmar
E
(64)
31:32
44
Bauregger Cheesy
E
(66)
32:00
45
Heißler Richard
Heldenschmiede
M
(40)
32:43
46
Fuchs Hubert
SC Anger Ringer
H
(7)
32:50
47
Deppe Sascha
I woaß net
H
(24)
32:58
48
Lechner Hannes
Händ aus de Doschn
H
(19)
33:09
49
Moosleitner Christian
Der letzte Versuch
H
(31)
33:21
50
Gottbrath Till
E
(56)
34:05
51
Helminger Sebastian
De Alpenfighter
H
(8)
34:06
52
Hartmann Nadine
Bradwurschd Connection 2
D
(47)
34:20
53
Wiebel Stefan
E
(59)
34:30
54
Strobl Susi
SuperSchnellSausendeSusis
D
(48)
34:38
55
Stapfer Florian
Flo's Freunde
H
(4)
34:40
56
Ziechnaus Stefan
Team Lauftreff
H
(36)
35:26
57
Budack Lars
E
(55)
36:10
58
Janßen Greetje
E
(58)
38:23
59
Reitmeier Norbert
E
(54)
38:41
60
Zahn Ines
Bradwurschd Connection 3
M
(38)
39:58
61
Baumgartner Kathi
Ainringer Dirndln
J
(43)
40:00
62
Erler Sophia
Schneewittchen + 2 Zwerge
M
(39)
41:33

© 2009 gleitschirmclub-reichenhall