GRAZI MAN Ergebnisse 2008


1. Strecke (Mountainbiker)

Rang
Name
Team
Kl.
Nr.
Zeit
1
Ortner Andreas
SC Anger UR Team 
H
(2)
20:50
2
Brengartner Thomas
Tandemflug-BGL.de
H
(3)
21:02
3
Liditzky Lorenz
Martin`s Bike Shop
H
(37)
22:25
4
Ortner Christian
Villa Kunterbunt
H
(29)
22:50
5
Rubisoier Daniel
Raiffeisen Extrem Team
H
(1)
22:59
6
Maier Simon
Biotech
H
(14)
23:06
7
Weissteiner Tobias
E
(79)
23:35
8
Brunner Jürgen
DFC 1
H
(40)
23:38
9
Kagleder Erich jun.
De Kagleders
H
(19)
23:43
10
Höller Florian
Die Höller`s
MJ
(59)
23:44
11
Galler Roland
RC-Wals-Siezenheim
H
(31)
23:46
12
Karl Jürgen
FeWo St.Zeno
H
(21)
23:58
13
Hartmann Andreas
Metzgerei Hartmann Junioren
MJ
(62)
24:13
14
Ramsauer Thomas
BSG-Bosch
H
(17)
24:37
15
Prantl Markus
E
(80)
24:46
16
Nister  Johannes
E
(71)
24:57
17
Straßer Günther
Die Triathleten
H
(23)
25:28
18
Stumpf Marcus
E
(72)
25:35
19
Schafferer Erich
Rennteam Alpachtal
H
(39)
25:53
20
Wagner Andrej
Zamgstellt
H
(34)
25:56
21
Richelmann  Jörg
SC Anger I
H
(27)
26:09
22
Kamml Martin
RSK Junioren
MJ
(63)
26:10
23
Fleschhut Bruno
Die Moosgruabers
H
(30)
26:15
24
Wimmer Werner
3-er-Team-Unken
H
(26)
26:17
25
Gruber Peter
E
(82)
26:24
26
Schmelz Manfred
Manfred Team
H
(32)
26:40
27
Brüderl Sebastian
Titty Twisters
H
(4)
26:45
28
Dressler Karl
Leitnhax+Konsorten
H
(10)
27:21
29
Eibelsgruber Helmut
Kned+Bastel AG
H
(7)
27:32
30
Wimmer Wolfgang
Nut Village
H
(18)
27:33
31
Meissner Thomas
Team Euro
H
(28)
27:37
32
Seidel Patrick
Team Omega
H
(16)
28:00
33
Gschwandtner Peter
Riap Sport Team
H
(35)
28:19
34
Sauf Stefan
Bradwurschd-Connection I
H
(12)
28:21
35
Koch Maria
Die lustigen Froschschenkel
D
(51)
28:31
36
Puchinger Marcel
De Berchtesgadener
H
(24)
28:43
37
Resch Stefan
Reserve Oimara
H
(5)
28:55
38
Kreuzbauer Wolfgang
Präsidenten Team
H
(33)
28:56
39
Sommer Harti
E
(83)
29:21
40
Hörterer Hansi
E
(89)
29:30
41
Grassl Judith
Crazy Girls
D
(50)
29:31
42
Faßbender Pele
E
(73)
29:32
43
Hinterseer Eva
De wuidn Alpenstoff Gamsein
MJ
(56)
29:34
44
Artner Christoph
Händ aus de Doschn
H
(6)
29:44
45
Resch Daniela
Höllenbach Team
MJ
(68)
29:53
46
Sommer Ali
E
(84)
30:09
47
Abfalter Manfred
De Bergwachtler
H
(15)
30:10
48
Schieder Christian
Die Feierdeifin
H
(9)
30:23
49
Treimer Silvia
Fly and More
MJ
(66)
30:25
50
Knapp Martin
E
(87)
30:28
51
Hartong Markus
Allrounder
H
(13)
30:31
52
Hartmann Matthias
E
(77)
30:38
53
Magg Gregor
E
(85)
30:48
54
Stapfer Florian
Renault Benischke
MJ
(60)
30:50
55
Bauer Robert
Niederbayern Connection
MJ
(22)
30:58
56
Siglbauer Dietmar
E
(74)
31:10
57
Wiebel Stefan
E
(75)
31:44
58
Vonderthann Hans
Die Gamsadler
H
(11)
31:50
59
Strobl Susanne
Blond+Schnell
MJ
(53)
32:45
60
Moosleitner Christian
Letzter Versuch
H
(20)
33:05
61
Buchauer Anita
Stoißer Oimara
MJ
(64)
33:24
62
Brachert Andreas
Team Thiem
H
(38)
33:45
63
Hartmann Nadine
Bradw.-Connection Hasnstaffel
D
(52)
34:23
64
Budack Lars
E
(76)
36:01
65
Baumgartner Kathi
Riap Sport Mixed Team
MJ
(65)
36:03
66
Erler Sophia
Schneewittchen und de 2 Zwerge
MJ
(54)
37:05
67
Tursi Marco
Team Lauftreff
H
(36)
37:07
68
Zahn Ines
Bradwurschd Blondies
MJ
(69)
37:14
69
Enzinger Steffi
Race Team Radl Mayer
MJ
(61)
39:11
70
Kanz Anita
BK-Check.at
MJ
(67)
41:01
71
Kufner Roman
Emergency/Ambulanz R`hall
MJ
(58)
42:57
72
Voges Harry
Die Zwei und Ich
MJ
(55)
43:27

© 2009 gleitschirmclub-reichenhall