GRAZI MAN Ergebnisse 2010


1. Strecke (Mountainbiker)

Rang
Name
Team
Kl.
Nr.
Zeit
1
Angerer Roman Pokal oder Spital H (13)
20:25
2
Brengartner Thomas Tandemflug-BGL.de H (12)
21:43
3
Huber Andreas Alpenstoff H (31)
22:40
4
Hartmann Andreas Jung Junggeblieben H (22)
22:52
5
Klinger Stefan SC Anger H (36)
23:16
6
Widauer Stefan   E (72)
23:34
7
Kagleder Erich jun. Die Triathleten H (18)
24:21
8
Wagner Andre "Das Wunder von Nonn" H (32)
24:26
9
Zellner Sigi Riap Sport Mixed MJ (66)
24:27
10
Eder Christian Schneizlreuth H (34)
24:28
11
Huber Seppi Bring mir Edelweiß H (25)
24:40
12
Fleschhut Bruno BruGePe Team H (33)
24:41
13
Hütter Roland Dt.-Österr. Freundschaft H (1)
24:42
14
Kumeth Hannes Marzoll I H (28)
24:43
15
Zellner Hermann Radsport Zellner H (38)
24:45
16
Staller Albert Rosenberger H (3)
24:46
17
Furtner Markus De Bergwachtler H (11)
24:47
18
Kamml Martin Saline I H (9)
24:53
19
Hinterstoisser Robert Nix is fix MJ (60)
25:43
20
Wimmer Werner Die Unglaublichen H (15)
26:11
21
Eder Engelbert 300 + H (17)
26:33
22
Stumpf Marcus   E (71)
26:57
23
Brüderl Sebastian Meindl Twisters H (2)
26:58
24
Reiter Ludwig Ex-Präsidenten Team  H (37)
27:17
25
Lütt Carina Die Hochfellner MJ (65)
27:38
26
Hocheder Albert Saline II H (10)
27:44
27
Dressler Karl Leit'nhax + Konsorten H (5)
27:45
28
Sleik Tim De Hinnig'n H (4)
27:48
29
Resch Daniela Höllenbachalm D (50)
27:50
30
Placzek Christian Die 3 Eisheiligen H (42)
28:21
31
Gschwandtner Peter Die drei ??? H (29)
28:42
32
Grassl Judith Alpenköniginnen '08 D (51)
29:06
33
Schmelz Manfred RSV-RSK Freilassing MJ (67)
29:07
34
Maier Arthur Team Hammerbach H (19)
29:21
35
Gröll Stefan De maskierten Greifer H (7)
30:02
36
Furtner Maxi Team Top Fit Studio D (53)
30:11
37
Helminger Stefan Partner vom Partner H (39)
30:16
38
Faßbender, Pele   E (73)
30:38
39
Höller Christina Die Orgelpfeifen D (54)
30:49
40
Knapp Martin De Huboi's H (21)
31:45
41
Schmid Rudi Birnbaambuam H (30)
31:48
42
Artner Christoph Händ aus de Doschn H (6)
31:54
43
Koch Thomas Frimo international H (24)
32:00
44
Baumgartner Ursula Riap Sport Damen D (52)
32:31
45
Wolf Rudi Bert-Hard H (14)
32:51
46
Fuchs Engelbert Aufi über'd Stiagn und obi fliagn H (27)
32:53
47
Strobl Susi Die Schweißperlen MJ (63)
32:59
48
Bauer Robert Niederbayern H (40)
33:41
49
Wieser Gerhard Letzter Versuch H (20)
34:28
50
Galler Anton Gewinner-Team H (41)
35:17
51
Fürst Thomas Stadt Bad Reichenhall H (35)
36:32
52
Schieder Christian Feierdeife'n H (8)
37:50
53
Baumgartner Kathi Team Kathi  MJ (62)
38:06
54
Sigler Lena Siglers MJ (64)
39:14
55
Erler Sophia Schneewittchen und de 2 Zwerge MJ (61)
41:50

© 2009 gleitschirmclub-reichenhall