GRAZI MAN Ergebnisse 2011


1. Strecke (Mountainbiker)

Rang
Name
Team
Kl.
Nr.
Zeit
1
Huber Andreas
Chiemgau EDV LittleCloud
H
(5)
21:06
2
Brengartner Thomas
Sky-Team Martins Bike Shop
H
(7)
21:20
3
Bauer Christian
Mastermind
H
(8)
21:46
4
Moser Robert
Mazda-Hofhammer
H
(13)
22:17
5
Klinger Stefan
RIAP-Sport
H
(30)
22:24
6
Hartmann Anderl
HaWideRe
H
(20)
22:28
7
Kagleder Erich jun.
De Kagleder's
H
(40)
22:59
8
Baumgartner Markus
So wo samma
H
(34)
23:14
9
Freund Florian
Gasthaus Heimgarten
H
(47)
23:24
10
Höller Florian
Seven up
M
(58)
23:52
11
Wörter Georg
Pillersee-Biker Intersport Günther
H
(39)
23:54
12
Deutschendorf Andreas
Do schau her
H
(44)
23:55
13
Kumeth Johannes
Die Talentierten
H
(21)
24:00
14
Oslislo Tobi
Team-Rosenberger
H
(4)
24:25
15
Fleschhut Bruno
Bruno-Günther-Peter Team
H
(42)
24:27
16
Götz Stefan
Schwarzbacher 3-G'sang
H
(25)
25:30
17
Kaindl Michael
GSC Albatros 
H
(2)
25:38
18
Zinecker Christian
Wer suchet der findet
H
(41)
25:46
19
Vitzthum Martin
De Pinzgara
H
(10)
25:57
20
Brüderl Sebastian
Meindl Twisters
M
(60)
26:05
21
Wimmer Werner
Die Unglaublichen
H
(35)
26:18
22
Zellner Hermann
Sauhaufen
H
(19)
26:36
23
Koch-Klinger Stefanie
Die Berggamsl´n
D
(52)
27:00
24
Hahne Torsten
Wadlkrampf
H
(6)
27:09
25
Stumpf Marcus
E
(85)
27:30
26
Lütt Carina
Die Hochfellner
M
(55)
27:32
27
Gschwandtner Peter
De Freiheitskämpfer
H
(12)
28:01
28
Fuchs Engelbert
Physio Fuchs - RIAP-Sport
H
(24)
28:42
29
Placzek Christian
Die Gloreichen 7 
H
(48)
28:54
30
Ebser Wolfgang
De 3 Zwidan
H
(45)
28:59
31
Faßbender Pele
E
(80)
29:00
32
Höller Christina
Drei Engel für Charlie
D
(51)
29:01
33
Gröll Stefan
De maskierten Greifer
H
(33)
29:09
34
Resch Daniela
Höllenbachalm
D
(53)
29:17
35
Koch Thomas
FRIMO & Friends
H
(11)
29:18
36
Streibl Patrick
VR-Bank OBB SO eG Team I
H
(14)
29:43
37
Scheul Mathias
Mach3
H
(9)
29:44
38
Schmelz Manfred
RSV-RSK Freilassing Herren
H
(1)
30:10
39
Winkler Bernd
E
(84)
30:19
40
Neubauer Martin
De Bergwachtler
H
(15)
30:23
41
Edfelder Sepp
Junge Helden
H
(23)
30:24
42
Kreuzbauer Wolfgang
Team Laufen 1
H
(3)
30:48
43
Schwabl Friedl
Guguruzer
H
(29)
31:12
44
Schweighofer Bernhard
Die Monster AG
H
(46)
31:22
45
Reichenberger Christian
E
(81)
31:26
46
Hocheder Albert
Saline II
H
(38)
31:29
47
Senger Andreas
makrohaus
M
(57)
32:17
48
Vieweg Silvio
D´Stodtara Bad Reichenhall
H
(17)
33:02
49
Rauschenberger Monika
Der Erste Versuch
D
(50)
33:05
50
Koch Martina
Letz Fetz an Zwiesl
M
(61)
33:06
51
Ziechnaus Stefan
Gamsloch
H
(27)
33:29
52
Wieser Gerhard
Der letzte Versuch
H
(36)
33:43
53
Peters Frank
Mapeje
H
(28)
33:45
54
Nette Stefan
Saline I
H
(37)
34:30
55
Wallner Christian
Jodei
H
(43)
34:50
56
Dengler Thomas
VR-Bank OBB SO eG Team II
H
(16)
35:16
57
Baumgartner Ursula
Radlermix
M
(59)
35:21
58
Weineck Manfred
Team Stadtwerke - de Bus-Bärlis
H
(18)
35:40
59
Bauer Robert
Heilingbrunner Oberlehrer
H
(22)
35:43
60
Schubert Thomas
De Teisendorfer
H
(26)
35:44
61
Kirst Christin
E
(82)
36:50
62
Gottwald Marvin
Die Helden der Spielbank
H
(32)
36:53
63
Erler Sophia
Schneewittchen und de 2 Zwerge
M
(56)
46:38

© 2009 gleitschirmclub-reichenhall