GRAZI MAN Ergebnisse 2012


1. Strecke (Mountainbiker)

Rang
Name
Team
Kl.
Zeit
1
Huber Andreas
Little Cloud
H
20:31
2
Ortner Andi
The Revivals
H
21:10
3
Hartmann Andreas
Härter, steiler, geiler
H
21:41
4
Brengartner Thomas
Team Top Fit Studio
H
21:48
5
Bauer Christian
Da Jung, da Oid, da Middla
H
21:49
6
Moser Robert
Mazda-Hofhammer
H
22:44
7
Ortner Christian
Aufklatscher
H
22:53
8
Baumgartner Markus
Die Talentierten
H
22:59
9
Huber Sepp
De Berchtsgoner
H
23:20
10
Höller Florian
Oane für alle
M
23:24
11
Klinger Stefan
Partner vom Riap Team
H
23:39
12
Huber Tom
DÖF
H
24:05
13
Kagleder Erich
De Wuidn
H
24:27
14
Eder Andi
Sporttherapie Eder
H
25:16
15
Götz Stefan
Schwarzbacher 3-Gsang
H
25:46
16
Vitzthum Martin
De Pinzgauer
H
25:56
17
Zellner Hermann
Leider Geil
H
26:04
18
Höller Christina
Drei Engel für Charlie
D
26:14
19
Nickaes Georg
Jodlbauer
H
26:20
20
Draxl Manfred
De Flitza
M
26:39
21
Klotz Hanni
Team Groana
H
26:40
22
Aschauer Florian
Steinbeisser
H
26:56
23
Gschwandtner Peter
Nachwuchsteam
H
27:08
24
Hocheder Michael
Alei Buam
H
27:16
25
Dressler Karl
Torpedo Transalpin
H
27:21
26
Hiess Alexander
ZockaBuam
H
27:22
27
Abler Barbara
24 Stunden
D
27:24
28
Kasberger Christoph
Stormtroopers
H
28:02
29
Eder Engelbert
Zwoata Fünfda
H
28:03
30
Lütt Carina
Die Hochfellner
M
28:06
31
Wimmer Werner
Die Unglaublichen
H
28:07
32
Sigmund Dino
Dino-Saurier
H
28:08
33
Schwabl Friedl
Gugaruzer
H
28:10
34
Heienbrock Christoph
SchwabenPower
H
28:36
35
Wartbichler Bernd
Saalachtaler Bergfexn
H
29:00
36
Brüderl Sebastian
MEINDL Activists
H
29:08
37
Gröll Stefan
Astigen 3
H
29:18
38
Faßbender Pele
E
29:19
39
Hörterer Hans
E
29:22
40
Volz Christof
Füa a Gipfehoibe
H
29:27
41
Resch Daniela
Höllenbach Team
D
29:48
42
Koch Thomas
Frimo International
H
29:50
43
Priller Thomas
TKKG
H
29:56
44
Osterholzer Mathias
Oimara
H
30:13
45
Ziechnaus Stefan
Schweißperlen
M
30:22
46
Hocheder Albert
Saline I
H
31:04
47
Baumgartner Rupert
Riaps Team
H
31:19
48
Untermoser Waltraud
Unkner Dirndln
D
31:27
49
Kumeth Tanja
Hurra die Gams
M
31:36
50
Wieser Gerhard
Letzter Versuch
H
32:44
51
Nette Stefan
Saline II
H
33:01
52
Dengler Thomas
Bergsam
H
33:30
53
Abfalter Manfred
De Bergwachtler
H
33:33
54
Sturm Marcus
Sturmreif
H
33:49
55
Vieweg Silvio
De Stoaderer
H
33:54
56
Dietz Andreas
Links, rechts oder grodaus
H
34:32
57
Vonderthann Hansei
De Gamsadler
H
34:39
58
Strobl Susi
Die zweite Luft
H
34:55
59
Bauer Robert
Niederbayern
H
35:21
60
Müller Walter
WAM
H
35:38
61
Wesolowski Jaroslaw
Seppenbauer
M
35:45
62
Magg Theresa
De Maggein
M
36:13
63
Sigler Magdalena
Sigler Team
M
36:30
64
Stöckl Matthias
Die ChiemGauner
H
39:36
65
Kühnhauser Christian
E
39:46
66
Donath Franziska
DDR
M
41:53
67
Kreuscher Roland
ISXO Team
H
43:51
68
Erler Sophia
Schneewittchen und die 2 Zwerge
M
44:01

© 2009 gleitschirmclub-reichenhall