GRAZI MAN Ergebnisse 2013


1. Strecke (Mountainbiker)

Rang
Name Team Kl.
Zeit
1
Ortner
Andreas
Martins Bike Shop Unken
Herren
00:20:39
2
Huber
Andreas
Chiemgau EDV
Herren
00:20:40
3
Huber
Andreas
Huber Andreas
Einzelstarter
00:20:40
4
Hartmann
Andreas
Skizug 231 - Aufestiern & Obefliagn
Herren
00:21:14
5
Feyerer
Markus
Team Cerro Torre Farben Feuchter
Herren
00:21:22
6
Brengartner
Thomas
Seeblick Thumsee
Herren
00:21:47
7
Huber
Werner
Hotel Vier Jahreszeiten Bad R'hall
Mixed/Jugend
00:21:49
8
Klinger
Stefan
Die Schneebrettlschiaba
Herren
00:22:03
9
Reiter
Robert
RC Wals-Siezenheim
Herren
00:22:04
10
Nistelberger
Christian
Team Cerro Torre Inst. Reiter
Herren
00:22:37
11
Maier
Andreas
De Berchtsgoner 2
Herren
00:22:40
12
Huber
Josef
De Berchtsgoner
Herren
00:22:47
13
Bauer
Christian
Mia und da Endda
Herren
00:22:50
14
Hogger
Hans
Drei auf der Überholspur
Herren
00:22:51
15
Nill
Ronny
mixed up
Mixed/Jugend
00:23:10
16
Graßl
Lukas
De Mannschaft
Herren
00:23:12
17
Höller
Florian
Oane für Alle - Alle für Oane!
Mixed/Jugend
00:23:18
18
Baumgartner
Markus
Tree Man Group
Herren
00:23:27
19
Kagleder
Erich
De Kagleder's
Herren
00:23:42
20
Eder
Andreas
tux.at
Herren
00:24:13
21
Kamml
Martin
Little-Cloud
Herren
00:24:22
22
Eder
Toni
Freitag 18.30 Uhr
Herren
00:24:57
23
Kumeth
Johannes
Hauptsach' dabei 
Mixed/Jugend
00:25:14
24
Götz
Stefan
Schwarzbacher 3Gsang
Herren
00:25:40
25
Wimmer
Werner
Die Unglaublichen
Herren
00:25:55
26
Nister
Johannes
Nister Johannes
Einzelstarter
00:26:04
27
Strasser
Günter
Team Mazda Hofhammer
Herren
00:26:19
28
Zellner
Hermann
Leider Geil
Herren
00:26:26
29
Dressler
Karl
Leitnhax und Konsorten
Herren
00:26:59
30
Sigmund
Dino
Hot Vole
Mixed/Jugend
00:27:01
31
Gschwandtner
Peter
PMF
Herren
00:27:18
32
Draxl
Manfred
De Flitzer
Mixed/Jugend
00:27:25
33
Heienbrock
Tobias
Echt Stark
Herren
00:27:28
34
Fuchs
Engelbert
Team Physio-Fuchs
Herren
00:27:34
35
Hahne
Torsten
Wadlkrampf
Mixed/Jugend
00:27:34
36
Wegscheider
Josef
Last Minute
Herren
00:27:54
37
Hieß
Alexander
Flachgauer 3xang
Herren
00:27:56
38
Schwabl
Friedl
DÖF
Herren
00:28:08
39
Klouceck
Christian
I und er und da andere
Herren
00:28:17
40
Höller
Christina
Drei Engel für Charlie
Damen
00:28:21
41
Staller
Frank
Freiraum Ruhpolding Juhui
Herren
00:28:23
42
Riechelmann
Jörg
de Bergwachtler
Herren
00:28:37
43
Eder
Engelbert
Die Phantastischen Drei
Herren
00:28:39
44
Mühlbauer
Michael
Deoidnfreindvofreia
Herren
00:28:43
45
Wartbichler
Bernd
Saalachtaler Bergfexn
Herren
00:28:46
46
Resch
Daniela
Push the Button
Damen
00:28:55
47
Leitner
Thomas
Die drei glorreichen 7
Herren
00:29:00
48
Kumeth
Tanja
Hurra die Gams
Damen
00:29:05
49
Brüderl
Sebastian
Tres Hombres
Herren
00:29:37
50
Kasberger
Christoph
Die Frühaufsteher
Herren
00:29:39
51
Faßbender
Pele
Faßbender Pele
Einzelstarter
00:29:42
52
Hager
Jürgen
Los Gigantos
Herren
00:29:43
53
Platschka
Georg
Plafukn
Mixed/Jugend
00:29:51
54
Wiesbacher
Xaver
Die 2 Schönen und das Biest
Mixed/Jugend
00:30:01
55
Priller
Tom
An Zehna Oida
Herren
00:30:25
56
Vonderthann
Hans
de Gamsadler
Herren
00:30:39
57
Kammermeier
Andreas
Flugschule Freiraum
Herren
00:31:02
58
Mutafoff
Ingo
Hakunamatata
Herren
00:31:54
59
Baumgartner
Rupert
Riap Sport
Herren
00:32:00
60
Vieweg
Silvio
D'Stodara
Herren
00:32:06
61
Schneider
Michael
Schneider Michael
Einzelstarter
00:32:22
62
Kreuzbauer
Wolfgang
Crazy Dentists
Herren
00:32:45
63
Müller
Walter
WAM
Herren
00:32:54
64
Blaim
Helmut
Blaim Helmut
Einzelstarter
00:33:01
65
Koch
Thomas
Frimo International
Herren
00:33:02
66
Ziechnaus
Stefan
Schweißperlen
Mixed/Jugend
00:33:26
67
Gasser
Alfred
De Gmiatlichen
Herren
00:34:13
68
Astner
Gebhard
ÖsiOssiBaziGang
Mixed/Jugend
00:34:15
69
Wieser
Gerhard
Letzter Versuch
Herren
00:34:52
70
Heimerl
Elmar
Höhenrausch
Herren
00:34:57
71
Steinau
Martin
Steinau-Löwen
Herren
00:35:43
72
Schmiederer
Andreas
Meschzkeiwipass
Herren
00:35:57
73
Kirst
Christin
Kirst Christin
Einzelstarter
00:37:02
74
Nette
Stefan
Die drei Wolpertinger
Herren
00:37:03
75
Stepanek
Libor
Stepanek Libor
Einzelstarter
00:37:46
76
Kronberger
Norbert
Kronberger Norbert
Einzelstarter
00:37:49
77
Petersik
Klaus
Die ChiemGauner
Herren
00:43:55
78
Erler
Sophia
Schneewittchen und die 2 Zwerge
Mixed/Jugend
00:45:13
79
Hafenmayer
Theresa
Team Hafenmayer
Mixed/Jugend
00:47:04

 

© 2009 gleitschirmclub-reichenhall