GRAZI MAN Ergebnisse 2015


1. Strecke (Mountainbiker)

Rang
Name Team
Kl.
Zeit
1
Huber Andreas  
E
19:31
2
Palzer Anton Physio Fuchs-Die Welt ist nicht genug
H
19:36
3
Ortner Christian Boarische Buama
H
21:09
4
Brengartner Thomas Hotel Seeblick Thumsee
H
21:24
5
Huber Seppi De Berchtsgodner 2
H
21:27
6
Klinger Stefan Grazimandln
H
22:36
7
Plank Andreas Die drei Inntaler
H
22:54
8
Nill Ronny Mixed Up
M
22:56
9
Neumayr Florian Pokal oder Spital
H
22:58
10
Baumgartner Markus Die Überflieger
H
23:26
11
Fellner Stefan Inneres Salzkammergut
H
23:41
12
Kagleder Erich jun. Auffi und oba
H
23:48
13
Strasser Günter Die fantastischen Drei
H
24:05
14
Kumeth Johannes Hauptsach dabei
M
24:06
15
Eder Christian Team BMK Jettenberg 1
H
24:59
16
Kastner Felix Berchtsgoner Saumandln
H
25:13
17
Hammann Christian Physio Fuchs - Traditionsteam
H
25:41
18
Wagner Holger Racing Team Voglauer Möbelwerk
H
25:44
19
Rennschmid Stephan Zreißmaehnix
H
25:45
20
Blum Jo  
E
25:50
21
Hirschbichler Markus Team BMK Jettenberg 2
H
25:56
22
Höller Christina Drei Engel für Charlie
D
26:04
23
Götz Stefan Schwarzbacher Zwoagsang u. Gerhard
H
26:32
24
Kurz Simon De Berchtsgoner 1
H
26:38
25
Kasberger Christoph Team Ski Sepp Ainring
H
26:58
26
Heinrich Wolfgang Flotter Dreier
M
27:01
27
Draxl Manfred Eh nix zum verlieren
M
27:09
28
Huber Lukas AGV-Sport 1
H
27:11
29
Glowczewski Timor De Kalbein
H
27:21
30
Hahnemann Andreas Almrausch
H
27:33
31
Volz Christof Leihmadudeineturnschua
M
27:35
32
Eckart Christian Dos Christianos und da Simon
H
27:42
33
Kloucek Christian SC Anger Ringer
H
27:47
34
Gschwandtner Peter Nachwuchsteam
H
27:50
35
Zellner Hermann Leider Geil
H
28:04
36
Faßbender Pele  
E
28:09
37
Hauke Rainer Die unbekannten Alten
H
28:14
38
Geltinger Florian Feuerwehr Anger
H
28:24
39
Resch Daniela Bar-Wertung
M
28:29
40
Schwabl Friedl Gmoana Platzhirschen
H
28:30
41
Huber Elias Gamsmuich
H
28:45
42
Hager Jürgen Los Gigantos
H
28:48
43
Janecek Olda  
E
29:01
44
Kettels Christopher Team DeLux(e)
M
29:06
45
Riedel Sebastian  
E
29:18
46
Mutafoff Ingo Ingo aus Marzoll
H
29:19
47
Bruckmeier Melanie Sieg oder Sanka
M
29:52
48
Erber Peter Erber-Krämer-Kombi
H
30:01
49
Grassl Judith Romstötter Hören und Sehen
D
30:03
50
Lexhaller Florian AGV-Sport 2
H
30:05
51
Brugger Philip  
E
30:19
52
Thielen Mario Family-Affair
M
30:20
53
Tautz Stefan Die Edelweißen
H
30:23
54
Zimmermann Kathi Vogelwuid
D
30:54
55
Kastner Simon Team Physio Fuchs
H
30:57
56
Richter Danny Feuerdeifen
H
30:58
57
Siglbauer Dietmar  
E
31:10
58
Abler Josef SC Anger Schwaagwicht
M
31:17
59
Sturm Markus Sturmreif
H
31:20
60
Ruyter Daniel Movelo 1
M
31:24
61
Hirschbichler Willi Tresperados
H
31:30
62
Wieser Gerhard Letzter Versuch
H
31:38
63
Knoll Peter Team Hammerbach
H
31:45
64
Schöndorfer Wasti Trio Infernale
H
31:47
65
Mandlbauer Michaela 2 fast 4 you
D
31:57
66
Benkeser Ruben Flugschule Chiemsee
H
32:24
67
Koch Thomas Frimo
H
32:27
68
Schmiderer Andreas De Hoitzig´n
H
33:35
69
Dorfer Anton Füttern verboten
H
33:56
70
Winter Gugi  
E
34:22
71
Auer Daniel  
E
34:32
72
Stepanek Libor  
E
34:34
73
Mere Daniel Die letzten Drei
M
34:59
74
Hölzl Dominik Zamgwürfelt
M
35:29
75
Baumgartner Ursula Bayrisch-Südtiroler Freundschaft
D
35:49
76
Schmid Anna-Lena Die 2 Lustigen 3
D
36:32
77
Steinau Martin Steinaulöwen
H
37:05
78
Holthaus Andreas Duo mit Hehenberger
M
37:23
79
Berger Sebastian Unken 1
H
40:40

 

 

© 2009 gleitschirmclub-reichenhall