Startliste Stadtwerke Grazi Man 2024

Vorläufige Startliste aller Teams und EinzelstarterInnen mit bestätigtem Zahlungseingang (Stand 10.07.)

Wertung TeamWertung EinzelstarterTeamnameBiker(in)Läufer(in)Flieger(in)Einzelstarter(in)
Team MixedNachwuchsteamPeter GschwandtnerKaroline RanftlFranzi Wegscheider
Team MixedBergwacht Teisendorf-AngerStefan KlingerDaniel PicklElisabeth Fuchsreiter
Team MixedHauptsach' dabei!Johannes KumethAlbert HinterstoißerSabine Eckl-Dimpflmaier
Team MixedBei weitem Die Letzte ZeitMarkus HillebrandHannah DreierFlorian Keilhofer
Team MixedZwieseloimara 2Julia WeighartSylvie GeißlerAndi Hiebl
Team MixedAlmhudlerThomas FürstlerCindy FürstlerAlexander Müller
Team MixedGrenzwertigMarco TursiKatrin DreherAndreas Steiner
Team MixedDrei kleine JägermeisterVinzenz BaderRoman PrielmeierSophia Vater
Team Herren3 WuaschtbuamStefan MaderBeni MödlSimon Hirschbichler
Team HerrenDreikraftFerdinand DorschFlorian ReichartJohannes Graßl
Team HerrenZwieseloimara FasslträgerJulien SchallerBen DürholtMathias Köppl
Team HerrenRettungshubschrauber Christoph 14 TraunsteinKorbinian RupprechtFlo FreimoserBenny Höflinger
Team HerrenA KaderMoritz HolznerSamuel VorbachMichael Bräuer
Team HerrenSpenglerei Leitner MartinAndreas BirnbacherSimon DanzlMartin Leitner
Team HerrenKöstlerLoiseisBioBauernButterbrotbuamLorenz LidickyAlexander FlatscherAlois Lidicky
Team HerrenNO OFFSEASONSimon SchmidtBenedikt DetschJohannes Marburger
Team HerrenFeierdeifinLukas VoglerKorbinian VotzGerald Warthmann
Team HerrenHeeresBIERführerLars RehfeldSimon DeckenbrockJulian Conrad
Team HerrenPöllner Sports Teisendorf IStefan KnopfFinn HöschGri Reichenberger
Team HerrenD'LeidensgenossenFlorian StapferMichael AuerThomas Friebel
Team HerrenLetzter VersuchGerhard WieserAlfred HessRobert Staudacher
Team HerrenAufe, Aufe, obeDavid WittmannFelix DreßlerRoman Knopf
Team HerrenPöllner Sports Teisendorf IIMatthias EckartWolfgang KlingerJosef Wegscheider
Team HerrenDie unglaublichenWerner WimmerMarc LefevreSebastian Friedl
Team HerrenDe MoosgruabersErich KaglederGeorg PlatschkaPeter Kalb
Team HerrenZwieseloimaraChris von Le SuireErnie RichterTim Huber
Team HerrenDie drei SchnellspritzerKarl WinklerMichi PfnürSebastian Wegscheider
Team HerrenSalineStefan LederbauerFlorian FeggAlex Karl
Team HerrenBergtaucherSebastian ScheichlLudwig ReiterHorst Reiter
Team HerrenDie SchlusslichterMarkus WimmerDaniel WimmerChristoph Schießl
Team HerrenDrei Nasen tanken SuperMarcus SonneckAndreas NeumannAlexander Neumann
Team HerrenMountain Maverick’sOli PröllBenno GradlDavid Förster
Team HerrenRC Martins Bike Shop UnkenSepp HuberGeorg SteinbacherWalter Herbst
Team HerrenHoch die Hände WochenendeHolger WagnerKevin SchillingStefan Sindelka
Team HerrenDie Steilhang StrategenMichael KochAndreas ListChristian Leitner
Team DamenNo Off Season - Just4FunVeronika LintnerJulia FischerKatja Rümmele
Team DamenObe kimst aweiAnna MaierMonika AschauerSabrina Hillebrand
Team DamenWadlbeißerAlina LangHelena SchöbingerJulia Springl
Team DamenTeam MilchschnitteHanni AltkoferKathi PicklLiserl Fegg
Team Damen(In)Team SchabernackLena ReschSophia AignerAntonia Stöger
Einzelstarterin DamenViktoria Brunner
Einzelstarterin DamenChristin Kirst
Einzelstarterin DamenStefanie Auer
Einzelstarter HerrenChristian Ebenböck
Einzelstarter HerrenLukas Fahringer
Einzelstarter HerrenLars Lettmayer
Einzelstarter HerrenMartin Staller
Einzelstarter HerrenToni Auer
Einzelstarter HerrenJakob Schmid
Einzelstarter HerrenDaniel Grundner
Einzelstarter HerrenBalint Komjati
Einzelstarter HerrenOliver Teubert
Einzelstarter HerrenJakob Hafner
Einzelstarter HerrenAndreas Huber
Einzelstarter HerrenTobias Mayer
Einzelstarter HerrenMaximilian Zehetmeier
Einzelstarter HerrenMichael Mayer